Превратите свои языковые навыки в сверх-силу!

Teleperformance Romania

05-07-2019 | EXPIRA LA 05-07-2019

Job expirat

RESPONSABILITATI

Если у вас есть хорошие знания РУССКОГО языка и видеоигры это большая часть вашей повседневной жизни, тогда у вас есть все необходимое, чтобы превратить это в сверхспособность. Сделайте это своей работой!

 Если вы когда-либо мечтали сделать то, что любите больше всего в  этой жизни, тогда это ваш шанс присоединиться к нашей команде героев в качестве консультанта по игре. Чего же ты ждешь? Присоединяйся сейчас!
Ваша миссия будет заключаться в предоставлении высококачественной помощи онлайн-сообществам игроков.

CERINTE

 Требования к кандидату:
-Страсть к играм (знание разных жанров, консолей и платформ)
-Сверх-способность: очень хорошие письменные и устные навыки русского языка
- В рамках команды вам необходимо взаимодействовать с другими искателями приключений и иметь хорошие межличностные и коммуникационные способности
- Особые способности: быстро обучающийся, творческий и инициативный, надежный, пунктуальный и позитивный
- Все искатели и супергерои должны быть немного упрямыми, и показать базовые знания Microsoft Office (Word, Excel, Outlook)
- Не требуется предыдущий опыт работы

BENEFICII OFERITE

Что мы предлагаем:
- Отдел обслуживания клиентов
- Корпоративные тренинги
- Обучение на рабочем месте
- Молодой  коллектив
- Тимбилдинги и групповые мероприятия
- Гибкий график работы, Полный рабочий день и неполный рабочий день
- Привлекательный пакет заработной платы
- Бонус производительности
- Ежемесячная денежная выплата на продукты питания
- Oплата расходов на передвижение в общественном транспорте к месту работы
- Возможность работать для международных клиентов

Но, прежде всего, мы гарантируем, что вам понравится наша атмосфера и рабочая среда.
Предоставьте свои сверхспособности Teleperformance и присоединитесь к нашим командам героев в качестве консультанта по игре.

DESCRIEREA FIRMEI

Teleperformance, the global leader in outsourced omnichannel customer experience management, serves as a strategic partner to the world’s largest companies in a wide variety of industries. Its customer care, technical support, customer acquisition, consulting & analytics, digital integrated business service solutions and other high-value specialized services ensure consistently positive customer interactions that are reliable, flexible and intelligent.

We have 300,000 interaction experts across nearly 80 countries, speaking 265 languages and dialects to better serve you.

Teleperformance Romania is a subsidiary of Teleperformance Group, the world leader in outsourced omnichannel customer experience management, starting its activity in 2004. We operate now with more than 1,300 employees providing quality services to first-line players both on the local market and on the international market (banks, insurance companies, telecom operators and others).