SC Orion Call Bacau angajeaza operatori call center-1500Ron

ORION CONSULTING

Job expirat

RESPONSABILITATI

Orion Consulting Bacau angajeaza consultanti servicii clienti.
Descriere: activitati de promovare telefonica

CERINTE

SE CERE:
•Vorbirea limbii italiene la un nivel mediu
• Conostinte minime utilizare calculator
•Punctualitate, spirit de echipa, atitudine pozitiva
•Nu este necesara experienta anterioara in call center.

BENEFICII OFERITE

SE OFERA:
• Contract de munca perioada nedeterminata
• Program de munca full time sau part time 10.00-19.00 sau 10.00-14.00 -15.00-19.00
• Salariu fix + bonuri de masa
• bonusuri la atingerea obiectivelor de echipa
• premi in functie de atingerea targetului lunar(200- 1000euro)
• salarizare si pe perioada trainingului
• Formare profesionala gratuita

ORION CONSULTING Srl è una società operante nel campo delle telecomunicazioni, interamente orientata al mercato business. Nasce nel 2005 già come partner di BT Italia Spa, fornitore di servizi di telecomunicazioni dedicato unicamente alle aziende e alla pubblica amministrazione. Operiamo su tutto il territorio nazionale, supportati da due Call Center interni, due uffici di back-office e una rete commerciale costituita da oltre 40 risorse. Dal 2008 ORION ha stretto un'importante partnership con la società "Gabiano Telecomunicazioni Srl", azienda leader nel mercato delle TLC con cui condivide inoltre il servizio di customer service post vendita.